Яндекс Дзен
Общество

Удачливые Львы и общительные Козероги: гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий.

Удачливые Львы и общительные Козероги: гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Ситуация может потребовать от Овна поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Овен и сам будет настроен альтруистически, так что даже если к нему не обратятся за помощью, он способен сам ее предложить.

Телец

Телец будет не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет Тельца уверенностью в себе и харизмой.

Близнецы

Звёзды советуют Близнецам посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше!

Рак

День наделяет Рака немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, он этого и не почувствует, но достаточно ему выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками!

Лев

День обещает порадовать Льва приятными сюрпризами. Во всем, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами.

Дева

В Деве проснутся лидерские задатки! День наделяет ее способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь.

Весы

Весам необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают их о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать.

Скорпион

Скорпион будет тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся с ним рядом. Для него не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни.

Стрелец

Гороскоп предвещает Стрельцу неплохой день, когда он будет склонен смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить.

Козерог

Общение и информация необходимы Козерогу как воздух! Чем больше вокруг него людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: Козерог со всеми найдет общий язык.

Водолей

Гороскоп склоняет Водолея манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под его дудку. Причем Водолей будет убежден, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей.

Рыбы

Рыбы имеют шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру»! День склоняет их к умеренности во всем.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей