Яндекс Дзен
Общество

Удачливые Стрельцы и вредные Водолеи: гороскоп на 6 февраля для всех знаков зодиака

Звёзды обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать.

Удачливые Стрельцы и вредные Водолеи: гороскоп на 6 февраля для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Отличительной чертой гороскопа Овна является то, что он сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей! События могут помочь Овну выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком.

Телец

Телец рискует оказаться против своей воли втянутым в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться им манипулировать, преследуя свои цели.

Близнецы

Близнецов способен закружить водоворот общения и эмоций! Они будут в приподнятом настроении и способны на неожиданные, импульсивные поступки.

Рак

Рак рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на него, а может, Рак сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес.

Лев

Практически в любых делах Львом будет двигать здоровый азарт! При этом ему не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме (хотя почему бы и нет?).

Дева

События дня вполне способны поставить Деву в тупик, поставить перед ней замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой.

Весы

День склоняет Весы попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у Весов есть любимый человек, им стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария.

Скорпион

У Скорпиона могут быть большие проблемы с самоорганизацией! Ему будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. 

Стрелец

Звёзды целиком и полностью на стороне Стрельца! Фортуна повернется к нему своим улыбчивым лицом, так что Стрельцу стоит приготовиться к приятным сюрпризам.

Козерог

Переполнить чашу терпения Козерога будет не сложно – она у него меньше чайной ложки! События, на которые в другой день Козерог и внимания бы не обратил, в понедельник способны вмиг вывести его из себя.

Водолей

Окружающим трудно ожидать от Водолея логичных поступков: практически всё, что он делает, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу».

Рыбы

Рыбы могут придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: их бурные эмоции будут окрашивать всё, что происходит вокруг, в контрастные цвета.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей