Яндекс Дзен
Общество

Упрямые Львы и неожиданные Козероги: гороскоп на 30 ноября для каждого знака зодиака

Это день, который имеет шансы оказаться ступенькой на пути к заветной цели. Тех, кто долго шёл к своей мечте, могут ждать сюрпризы. Кроме того, этот день предвещает удачу в денежном плане.

Овен

Овен будет настроен упорно. Даже если в деле он потерпел крах, попытки будут снова и снова до успеха. Овну необходимо действовать. 

Телец

Тельцу полезно побыть в роли эксперта, звезды гороскопа советуют ему провести день в кругу людей, ниже уровню профессионализма. 

Близнецы

Близнецы в любом деле будут настроены по-боевому. День не склоняет браться за мелкие проекты. Даже если дела будут складываться негладко, это вас не смутит.

Рак

Раку представится возможность обдумать решение, от которого будет многое зависеть. Рак не настроен рубить с плеча, он способен взвесить все «за» и «против». 

Лев

Лев склонен демонстрировать упрямство.  Попытки окружающих образумить вы принимаете в штыки. Звёзды советуют Льву корень любых неприятностей искать в себе.

Дева

Дева будет настроена благодушно и покровительственно. Вам захочется заботиться, опекать, помогать и предостерегать. Дева учит окружающих как жить. 

Весы

Лучше всего провести время со своими близкими и любимыми людьми. Звёзды советуют Весам устроить для них сюрприз. Вы имеете отличный шанс получить наслаждение от общества друг друга.

Скорпион

В Скорпионе проснется великий оратор. Вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму. По-настоящему найти выход эмоциям можно в кругу семьи и друзей. 

Стрелец

Что бы Стрельцы не задумали, вас практически невозможно отвлечь. Из-за этого окружающим может казаться, что вы как никогда самонадеянны и упрямы. 

Козерог

Козерог должен быть готов к неожиданным поворотам. В этот день его планы могут измениться, но ситуация откроет перед вами новые возможности. 

Водолей

Водолей может столкнуться с резкостью окружающих, особенно коллег по работе. Но дипломатичность и деликатность будет выгодно выделять вас на общем фоне.

Рыбы

Рыбы в кругу малознакомых людей будут чувствовать себя как рыба в воде. Звёзды советуют вам не зацикливаться на привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей