Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...

В Новосибирске отправили в СИЗО мужчину, который сбил насмерть человека на мосту

Ленинский районный суд Новосибирска отправил в СИЗО мужчину, который сбил насмерть человека на Октябрьском мосту. Мужчина менял колесо автомобиля, когда в него влетел водитель «Лады».

Фото: Telegram-канал «Спасатели МАСС»

Смертельное ДТП произошло вечером 3 марта 2024 года. Суд установил, что водитель за рулём «Лады» наехал на пешехода, который в этот момент находился на проезжей части и менял колесо машины «Киа». В результате горожанин получил серьёзные травмы и умер в больнице на следующий день после инцидента.

Водителя обвинили в нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Суд рассмотрел ходатайство следователя и отправил сибиряка в СИЗО до 4 мая 2024 года.

Ранее массовое смертельное ДТП произошло на трассе Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий. Столкнулись три автомобиля, из-за чего погиб один из водителей.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: