Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
Общество
23 января 2026 - 20:56
Поделиться

В Новосибирске скончался известный эксперт Сергей Дьячков

Он был основателем и управляющим партнером консалтинговой компании DSO Consulting. Трагическую новость сообщает «Ъ-Сибирь».

Фото: сгенерировано нейросетью Алиса AI

Сергей Дьячков родился в 1966 году в Ишиме Тюменской области. В 1983 году окончил Специализированный учебно-научный центр НГУ (физико-математическую школу им. М. А. Лаврентьева), а затем поступил на механико-математический факультет. В 1986 году его призвали в армию, где проходил службу два года.

После выпуска из НГУ в 1990 году начал педагогическую деятельность — преподавал в Новосибирском электротехническом институте связи и Новосибирской государственной консерватории.

В 2003 году вместе с партнёрами основал компанию DSO Consulting, специализирующуюся на маркетинговых исследованиях и разработке бизнес-стратегий для предприятий промышленности, металлургии, автопрома и других отраслей. Спустя три года стал управляющим партнёром компании.

Все, кто был связан с Сергеем Дьячковым, отмечают, что он останется в памяти как инициативный общественный деятель и яркая личность.

Ранее Горсайт писал, что маляр умер в первый рабочий день в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: