Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирской области сотрудники таможни и Россельхознадзора помогли водителю

Госинспектор Россельхознадзора и сотрудник таможни на приграничной территории российско-казахстанской границы в Карасукском районе оказали помощь автомобилисту, который слетел с дороги в кювет.  

В Новосибирской области сотрудники таможни и Россельхознадзора помогли водителю

Фото предоставил Александр Билль

Государственный инспектор Управления Россельхознадзора по Новосибирской и Томской областям Иван Минаков и сотрудник Новосибирской таможни Александр Билль по служебным делам посетили многосторонний автомобильный пункт пропуска «Павловка» в Карасукском районе. Выполнив необходимые должностные обязанности, направились на служебном автомобиле в Карасук.

На трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар» стали свидетелями аварийной ситуации. Попутный легковой автомобиль попал в занос и слетел с дороги в кювет.

– Проявив человеческое участие и неравнодушную гражданскую позицию, они остановились и побеспокоились о состоянии здоровья водителя и необходимости медицинской помощи. Убедившись, что в результате происшествия нет пострадавших, сотрудники ведомств откопали «улетевший» в кювет автомобиль и вытащили его на дорогу, – сообщается в группе «Новосибирск Томск Россельхознадзор» соцсети «ВКонтакте».

После чего Иван Минаков и Александр Билль продолжили путь.

Поступок мужчин в коллективе Управления Россельхознадзора по Новосибирской и Томской областей посчитали достойным уважения и примера.

Ранее Горсайт сообщал, что карасукские госавтоинспекторы помогли потушить ночной пожар. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей