Яндекс Дзен
Общество

Вдумчивые Близнецы и Весы-шопоголики: гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака

Звёзды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бойфрендом или мужем.

Вдумчивые Близнецы и Весы-шопоголики: гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Овен будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он ни ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки.

Телец

Жизнь будет ждать от Тельца решительности и чёткости, а вот сам Телец этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать.

Близнецы

У Близнецов возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звёзды склоняют Близнецов подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно.

Рак

Рак должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие в среду сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки.

Лев

У Льва есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Лев уже не выпустит это из своих цепких рук.

Дева

Деве не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ей немало счастливых шансов как в делах, так и в любви.

Весы

Весы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов.

Скорпион

Скорпион не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит.

Стрелец

Стрелец вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. 

Козерог

Единственное, что может помешать Козерогу осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Козерога будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим.

Водолей

Водолею не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами.

Рыбы

Рыбам ничто так не противопоказано, как шоппинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей