Яндекс Дзен
Общество

Водители и курьеры в Новосибирске могут получать зарплату ежедневно

Ежедневные выплаты выбирают начинающие специалисты, медики и фармацевты и рабочий персонал в Новосибирской области. Чаще рассчитываться за труд ежедневно готовы с водителями и курьерами.  

Водители и курьеры в Новосибирске могут получать зарплату ежедневно

Фото unsplash.com

Вакансий с ежедневными выплатами в прошлом году стало в два раза больше. Аналитики службы исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России поинтересовались, кому работодатели готовы платить ежедневно.

В прошлом году в стране более 30 тысяч вакансий имели условие о ежедневной оплате труда сотрудника. Если сравнить с 2021 годом, то предложений стало в два раза больше. Более 700 таких предложений было сделано для жителей Новосибирской области.

В список профессий с ежедневными выплатами вошли курьеры – это 72% вакансий, кладовщики и упаковщики – по 5%, водители и промоутеры – по 4%, продавцы, администраторы, грузчики, менеджеры по продажам и разнорабочие – по 1%.

Чаще такие условия предлагают компании из отраслей «Перевозки, логистика, ВЭД» – 50%: не требуется опыт работы – в 91% предложений, частичная занятость – 70%.

О ежемесячной зарплате мечтают 3% новосибирцев, еженедельной – 18%, раз в две недели – 58%, раз в месяц – 12%, не имеет значения – 9%.

Каждый день расчёт хотят получать начинающие специалисты – 12% вакансий, представители сферы туризма и ресторанов – 8%, медики и фармацевты – 7%, рабочие – 6% и специалисты автобизнеса – 5%.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей