Яндекс Дзен
Общество

Яркие Стрельцы и эпатажные Водолеи гороскоп на 21 ноября для каждого знака зодиака

День подталкивает Знаков Зодиака к полному проявлению творчества и яркости. Вы не боитесь показать себя с креативной стороны, и окружающим нравится ваша дерзость.

Овен

Овны решительно настроены не просто творить, а создавать искусство. Вы наполировываете все детали и устраняете недостатки, лишь бы предмет, создаваемый вами был идеален. Однако, не рассчитывайте на успех, сегодня всё зависит от счастливого случая.

Телец

Тельцы сегодня могут потерять своё стремление к практичности. В какой-то момент вы поймёте, что баланс и плавность для вас гораздо важнее точности. Представители знака могут заметить, что фокус внимания всё чаще переключается на окружающих, а общение становится главным желанием.

Близнецы

Близнецы сегодня разрушат свои представления о мире, а всё из-за смещения фокуса внимания на контроль за окружением. Ваш мир приобрёл огромные размеры, что не может не пугать. Поэтому вы стараетесь следить за каждой мелочью, чтобы избежать опасности.

Рак

Раки проявят свою эгоистичность и седлают всё возможное, чтобы их желания вышли вперёд. Связаны они будут с желанием воспитывать или растить кого-либо, а также проявлять заботу.

Лев

В надежности семейного очага вы обретаете уверенность, благодаря которой чувствуете себя достаточно сильными, чтобы исследовать свое творчество. Ваше умение развивалось в защитном тепле семейного окружения, где его не критиковали и не подвергали сомнению.

Дева

Дева — большая труженица, и это делает ее незаменимым работником. Она не только способна прекрасно выполнять самую кропотливую, скрупулезную работу, но и обладает трезвым, аналитическим умом. Если надо навести идеальный порядок на ответственном участке работы, никто лучше Девы не справится с этим.

Весы

Судьба может свести Весы с человеком «не их типа», на которого в другой ситуации Весы внимания бы не обратили. Звезды советуют им не быть слишком консервативными: если все остальное Весы в нем привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? 

Скорпион

Если Скорпион хочет поговорить о чем-то важном со своим любимым человеком, делать этого не стоит: день не склоняет к откровенности и желанию понять. Наоборот, даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу.

Стрелец

Сегодня не заметить Стрельца будет также трудно, как не смотреть на яркий огонь: он способен пылать не хуже! Его улыбка, движения, взгляд сегодня будут обладать страстностью и особенным магнетизмом. 

Козерог

Козерог вряд ли сумеет избежать душещипательных разговоров о романтике, ностальгических воспоминаний и тому подобных душевных излияний! Впрочем, избегать их и не надо.

Водолей

Водолею стоит совершить выход в свет! Ну а поскольку каждый вкладывает в это понятие разный смысл, то и Водолей волен не ограничивать себя в фантазии.

Рыбы

Звёзды советуют Рыбам вместе с любимым человеком совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Рыбы, и их избранник заслуживают того, чтобы побаловать себя!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей