Яндекс Дзен
Общество

Здравомыслящие Близнецы и рассеянные Весы: гороскоп на 25 ноября для каждого знака зодиака

День готовит много скрытых сплетен и интриг. Разобраться во всем сможет только тот представитель Знаков Зодиака, кто будет держать на контроле даже самые маленькие детали.

Овен

Жизненные силы Овна сегодня могут подавить в его окружении. Вы часто сталкиваетесь с мелкими неприятностями и недоразумениями, которые выбивают вас из ритмов. Однако звёзды советуют быть добрее, от этого напрямую зависит день.

Телец

Тельцы обретают большую проницательность и интуицию. Взамен звёзды забирают у вас терпение и силы, а чувства сложнее держать под контролем. Однако стоит задуматься, не являетесь ли вы сами инициатором шатких ситуаций?

Близнецы

Близнецы, на удивление, здравомыслящие и устойчивые в делах. Во многом сегодня вам могут помочь старшие коллеги. Обсудив все волнующие вопросы с более взрослыми и опытными людьми, вы сможете найти решение проблем.

Рак

Сегодня Раков поджидают интересные сюрпризы и неожиданные моменты. Порой, всё пойдёт совсем не так, как задумано. Многое произойдёт как бы само собой, это будет преобразовано в жизни.

Лев

Сегодня Львы как никогда эффективны на своём рабочем месте. Вы легко справляетесь с задачами и повышаете свою производительность. Но звёзды советуют притормозить, это может пагубно сказаться на здоровье.

Дева

Сегодня практически в любых делах Девой будет двигать здоровый азарт! При этом не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме (хотя почему бы и нет?). В первую очередь азартность Девы будет выражаться в желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. 

Весы

Ситуация в делах сердечных может поставить Весы перед выбором, и сделать этот выбор им будет ой как нелегко! Возможно, Весам придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. 

Скорпион

Скорпион может почувствовать, что панцирь, которым он сам себя окружил, становится тоньше. Это может проявиться в повышенной чувствительности и сентиментальности Скорпиона, а также в том, что он будет больше обычного уязвим и раним.

Стрелец

Стрельцу необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своему любимому человеку. Возможно, он нуждается в помощи Стрельца, его совете или моральной поддержке!

Козерог

Козерогу будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом ему совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют ему обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях.

Водолей

В ближайшие дни вы без особо труда решите ряд проблем, связанных с недостатками внешности. На эту неделю можно смело назначать любые косметологические процедуры и операции.

Рыбы

Рыбам стоит заняться финансовой стороной своих дел. День склоняет их к разумным, консервативным решениям в этой области, нацеленным на максимальную прибыль и минимальный риск.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей