Яндекс Дзен
Общество

Жители Новосибирской области могут отправить слова поддержки защитникам Донбасса

Жители Новосибирской области продолжают поддерживать участников спецоперации. Теперь они могут отправить свои пожелания участникам черед специальные порталы, в том числе и голосовые.

Отправить добрые слова поддержки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации, теперь сможет любой желающий. С 20 июня это можно сделать в удобной и простой форме через порталы « Всё для победы» и « Zа нами правда» в специальном разделе «Слова поддержки бойцам». А в пабликах проекта «Zа нами правда» в социальных сетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» можно оставить защитникам свое аудиосообщение.

Все текстовые и аудио послания от жителей России офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами, передаст Народный фронт. Ваша поддержка обязательно сделает их сильнее и приблизит нашу общую Победу!

– То, что нужно нашим бойцам на передовой, физическая составляющая, – это очень важно, но я глубоко убежден, что им особенно важна наша моральная поддержка, – заявил на представлении проекта «Всё для победы» народный артист России Дмитрий Певцов.

Жители Новосибирской области также продолжают оказывать помощь военнослужащим ДНР и ЛНР с помощью проекта «Всё для Победы». В региональное отделение Народного фронта приносят рации, берцы, комплекты формы, медицинские препараты первой необходимости, средства личной гигиены. Многие вкладывают короткие, но душевные записки или целые письма, чтобы поддержать боевой дух бойцов ЛДНР.

Подробнее о проекте можно узнать на специальном портале. Необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи и оборудование можно лично принести в исполком Народного фронта в Новосибирске, расположенного на улице Серебренниковская, 2.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей