Яндекс Дзен
Общество

«Золотыми надеждами» назвали 26 куйбышевских ребят

Дипломы «Золотые надежды Куйбышевского района» вручили в одиннадцатый раз. Их обладателями стали воспитанники детских садов и школьники.

Десять школьников, два ребёнка из системы дополнительного образования и пять дошколят получили дипломы «Золотые надежды Куйбышевского района». Второй год в число дипломантов вошли и призёры и победители Всероссийской олимпиады школьников. 

– Это те, кто стали победителями на уровне региона, России, показали значительные результаты. Мы гордимся нашими ребятами, они большие молодцы. Нашему району есть кем гордиться, – рассказала директор Дома детского творчества Людмила Илющенко.

Достичь результата помогают наставники: воспитатели и учителя. Однако и без веры в собственные силы мало что получится, уверен победитель международной олимпиады по финансовой грамотности Григорий Чеклецов.

– Усердие... усердная работа и вера в себя, потому что без веры в себя ничего не получится, – сказал он.

В этом году дипломами Главы района за победы на областном, всероссийском и международном уровнях в конкурсах и конференциях в различных областях удостоены 26 ребят . Награды вручил глава Куйбышевского района Олег Караваев:

– У вас есть всё сегодня, чтобы побеждать и дальше. Конечно же мы понимаем, что ваши победы, ваши успехи и достижения невозможны без участия взрослых, и мне очень приятно говорить слова признательности вашим родителям, педагогам и воспитателям всем тем, кто очень внимательно и бережно воспитывает вас и готовит ко взрослой жизни, – руководитель района.

В списке звёздных имён теперь значатся больше двухсот ребят – «Золотых надежд».


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей