Яндекс Дзен
Победы земляков

Почти 20 миллионов выиграл житель Новосибирска в лотерею

Выиграть суперприз пятнадцать раз — такую цель поставил перед собой азартный новосибирец. Своей цели он практически добился — выигрыш мужчины составил почти 20 миллионов рублей.

Андрей Коржов из Новосибирска уже пять лет регулярно покупает лотерейные билеты: он мечтал поставить рекорд и выиграть суперприз пятнадцать раз. Иногда Алексею везло, иногда нет, но он продолжал верить в свою удачу.

— Я выигрывал уже в пределах 40 тыс. И, честно сказать, не верил, что смогу больше, — говорит он.

И тем не менее мужчина решил рисковать дальше. Причём подошёл к задаче системно: в день выигрыша он покупал по одному билету почти на каждый тираж. В результате же победу ему принёс 2500-м тираже государственной лотереи, которая до 12 мая 2021 года называлась «12/24», а сейчас именуется «Всё или ничего». Мужчина выиграл 19 967 004 руб.

— В тот день покупал по билету почти на каждый тираж. Когда очередной раз зашел на сайт «Столото» проверить результаты, увидел сумму и опешил. Вот это да! Я поставил личный рекорд, но это не предел! — говорит Алексей и уже представляет, куда потратит деньги. Он признался, что приобретет новый автомобиль, недвижимость, оставшиеся средства вложит в развитие семейного бизнеса. У Андрея с супругой свой интернет-магазин товаров для детей. Свободное время мужчина проводит с детьми, их у пары двое.

Анна Фёдорова, фото и личные данные публикуются с разрешения победителя и предоставлены пресс-службой Гослото

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей