Яндекс Дзен
Погода

Бабье лето придёт в Новосибирск в выходные: прогноз погоды на 16-17 октября

Сентябрь не порадовал новосибирцев бабьем летом, зато октябрь позволит наверстать упущенное: начиная с этих выходных и всю следующую неделю в Новосибирской области будет солнечная и тёплая погода.

В ночное время температура сегодня опустится до минусовых значений: Gismeteo обещает, что термометр покажет 1 градус ниже нуля. Но уже днём 16 октября новосибирцы ощутят все признаки бабьего лета: потеплеет до 10℃ и прояснится. В течение всего дня будет сохраняться тёплая, солнечная погода, осадков не предвидится. Ветер же будет дуть со скоростью 6 метров в секунду.

Впрочем, Яндекс.Погода сообщает, что ветер будет не столь сильным: по прогнозу, его скорость будет составлять всего 2 метра в секунду. При этом и температурный фон этот портал обещает ещё более благоприятный – до 11 градусов Цельсия в дневное время, в ночное же похолодает до минус 1℃.

Впрочем, уже на следующий день, 17 октября, опять потеплеет, уверяют синоптики Гидрометцентра. В воскресенье столбик термометра поднимется до 8 градусов выше нуля, будет облачно с прояснениями. Осадков не ожидается, как и сильного ветра – его скорость составит 2 метра в секунду. В ночное время похолодание до нуля.

Анна Фёдорова
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей