Яндекс Дзен
Погода

Дождь и прохлада: погода в Новосибирской области 14-15 августа

В выходные 14 и 15 августа погода обещает быть хмурой и ветреной в Новосибирске. Солнце для новосибирцев выглянет лишь в воскресенье. Тогда же и потеплеет.

В субботу, 14 августа, новосибирцев ждет хмурая погода. Gismeteo обещает: весь день будет пасмурным и ветреным. К середине дня воздух прогреется до 20 градусов. К вечеру же похолодает до 18 градусов. Небольшое потепление ожидается 15 августа. Утром небо полностью откроется, чтобы дать солнцу осветить город. Середина дня обещает быть малооблачной, воздух прогреется до 20 градусов.

А вот синоптики Гидрометцентра обещают несколько иную погоду на выходных: 14 августа весь день будет облачным, но с прояснениями. В воскресенье 15 августа пойдет дождь. Температура же  в субботу 14 августа обещает опуститься до 11 градусов. В воскресенье, 15 августа, потеплеет до  23 градусов. При этом новосибирцев ждёт пасмурный день — будет облачно, временами небольшой дождь.

Яндекс.Погода: 14 августа будет пасмурно и прохладно - всего 18 градусов. В воскресенье, 15 августа, днём погода будет облачной с прояснениями, воздух прогреется до 21 градуса.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей