Яндекс Дзен
Погода

Дождь и ветер испортят выходные в Новосибирске: прогноз погоды на 5 и 6 июня

Дождливая и ветреная суббота и тёплое и сухое воскресенье — таков прогноз погоды на ближайшие выходные, 5 и 6 июня, в Новосибирске. Подробности — у Горсайта.

Гидрометцентр обещает, что осадки будут весь уик-энд: согласно прогнозу синоптиков 5 июня температура воздуха будет держаться на уровне 18 градусов Цельсия, при этом будет облачно с прояснениями, небольшой кратковременный дождь. Ожидается северный ветер, который будет дуть со скоростью 6 метров в секунду. Ночью дождь прекратится: будет облачно, столбик термометра покажет 11 градусов выше нуля.

А вот прогноз Gismeteo на субботу, 5 июня, куда более суровый: в этот день синоптики обещают сильный ветер — его скорость будет составлять 15 метров в секунду. К тому же будет довольно прохладно — столбик термометра поднимется лишь до 17 градусов Цельсия. А вот осадков в этот день не прогнозируют: дождь будет лишь рано утром, но уже к десяти часам утра прекратится.

Также осадков не ожидается и 6 июня, в воскресенье, сообщает Яндекс.Погода: будет облачно с прояснениями, но сухо. Зато начнёт теплеть: столбик термометра днём поднимется до 23 градусов Цельсия. Ветер будет западным, его скорость составит 5 метров в секунду.

 Анна Фёдорова, фото Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей