Яндекс Дзен
Погода

Дожди и холод: прогноз погоды в Новосибирской области на 11 и 12 сентября

Холодная, дождливая погода с резкими порывами ветра ждёт жителей Новосибирской области в выходные 11 и 12 сентября. Температура опустится до 12 градусов, а ветер усилится до 15 метров в секунду.

Синоптики Гидрометцентра обещают дождливую и прохладную погоду на выходных: в субботу, 11 сентября, в Новосибирске будет дождь, а столбик термометра поднимется до 16 градусов. В воскресенье, 12 сентября, будет ещё прохладнее: температура воздуха опустится до 14 градусов, при этом будет облачно, но дождь не будет лить весь день.

Gismeteo даёт более пессимистичный прогноз. Все выходные погода будет пасмурной и дождливой. При этом в субботу ожидается сильный ветер до 15 метров в секунду. Но в воскресенье он ослабнет. А вот показатели температур с коллегами из Гидрометцентра у Gismeteo разнятся не сильно: в субботу будет 17 градусов, а в воскресенье 13 градусов.

Самую же холодную погоду на выходных обещает Яндекс.Погода. В субботу столбик термометра упадёт до 15 градусов, а в воскресенье до 12 градусов. Но при этом никаких резких порывов ветра не предполагается, только небольшие дожди 11 и 12 сентября. 

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей