Яндекс Дзен
Погода

Дожди и облачность: погода в Новосибирске и районах на предстоящую неделю

Осень в Новосибирской области окончательно вступает в свои права. В ближайшую неделю в регионе ожидаются дожди и понижение температуры.

По восточным районам (Новосибирск)

По восточным районам области ожидается резкое понижение температуры. Небо почти всю неделю будет пасмурным, а в некоторые дни: понедельник, среду, возможно, пройдут дожди, а 1 октября – снег.

Температура воздуха в течение недели днём опустится с +7…+9 градусов до +1…+3. Ночью столбики термометра будут показывать от +2 до -4 градусов. Ветер преимущественно северный и северо-западный 2-5 метров в секунду. В отдельные дни возможны порывы до 7-8 метров в секунду. Атмосферное давление в течение недели будет расти с 742 до 759 мм ртутного столба.

По западным районам (Куйбышев)

В городе Куйбышеве в течение недели ожидается пасмурная погода с прояснениями. Дожди будут идти только один день – во вторник, 27 сентября.

Температура воздуха в течение недели днём опустится с +7 до +5 градусов. Ночью столбики термометра будут показывать от +2 до -5 градусов. Ветер преимущественно северный и северо-западный 3-6 метров в секунду. В отдельные дни возможны порывы до 8-9 метров в секунду. Атмосферное давление в течение недели будет расти с 750 до 764 мм ртутного столба.

По южным районам (Карасук)

По южным районам области дождливая погода ожидается в первые три дня недели – с 26 по 28 сентября. В остальные дни погода обещает быть пасмурной с прояснениями.

Температура воздуха в течение недели днём опустится с +9 до +5 градусов. Ночью столбики термометра будут показывать от +4 до -2 градусов. Ветер преимущественно северный и северо-западный 4-6 метров в секунду. В отдельные дни возможны порывы до 7-10 метров в секунду. Атмосферное давление в течение недели будет расти с 748 до 765 мм ртутного столба.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей