Яндекс Дзен
Погода

Дождливая неделя: погода на 26-30 апреля в Новосибирске

Предстоящая рабочая неделя будет богатой на осадки: в Новосибирске каждый день будет идти дождь, обещают синоптики. При этом будет тепло — столбик термометра поднимется до 18 градусов выше нуля.

Сегодня днём ожидается до плюс 13 градусов Цельсия, сообщает Gismeteo, при этом хоть небо и будет затянуто облаками, осадков днём не будет. А вот к вечеру пойдёт дождь. Он будет идти ночью и утром 27 апреля. Небольшой дождь ожидается и на протяжении всего дневного времени суток во вторник. При этом столбик термометра будет постепенно ползти вверх: днём обещают до 14 градусов выше нуля. К вечеру осадки прекратятся, но в ночь на среду начнутся вновь. Утро 28 апреля также будет дождливым. Причём к обеду небольшой дождь усилится. И хотя столбик термометра поднимется до комфортных 16 градусов тепла, погоду будет портить сильный ветер — его скорость будет доходить до 15 метров в секунду.

А вот Гидрометцентр в среду обещает и вовсе до 18 градусов тепла, но так же в сопровождении дождя. Дождь синоптики обещают и в четверг, и в пятницу, правда, кратковременный. Зато температурный фон радует: 29 апреля термометр будет показывать 17 градусов Цельсия, 30 апреля — 14 градусов выше нуля.

Самый оптимистичный прогноз у Яндекс.Погоды: согласно ему осадков новосибирцам стоит ждать лишь в среду — в этот день синоптики обещают 17°С, дождь. Во вторник и четверг будет облачно с прояснениями, но сухо. 27 апреля ожидается 16 градусов, 29 апреля — 14°С. В пятницу будет пасмурно, днём до 12 градусов выше нуля.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей