Яндекс Дзен
Погода

Город уйдёт под воду: погода в Новосибирске и области на 18 августа

В Новосибирской области ужасно дождливо, поэтому готовьте зонтики и готовьтесь к потопу. Придётся постараться, чтобы обойти лужи.

По восточным районам (Новосибирск)

В Новосибирске дождливый четверг. Температура воздуха +7…+14 градусов Цельсия, к вечеру будет опускаться. Дождь начнётся после 10:00, а наибольшее количество осадков выпадет в 13:00. Ветер юго-западный с переходам на южный, с порывами. Скорость может достигать 5 метров в секунду, но в целом не штормит. Атмосферное давление 743-745 миллиметров ртутного столба.

По западным районам (Куйбышев)

В Куйбышеве дождь начнётся ночью и продлиться весь день. Температура воздуха поднимется с + 8 до + 10 градусов. Ветер преимущественно северный, шквалистый. В течение дня его скорость будет меняться от 3 до 12 метров в секунду. Атмосферное давление на уровне 748-753 миллиметра ртутного столба.

По южным районам (Карасук)

В Карасуке также дождь, осадков здесь будет больше всего. Температура воздуха днём поднимется до + 10 градусов, а ночью опустится до +6. Сильный ветер с порывами до 11 метров в секунду придёт с северо-запада. Атмосферное давление будет колебаться на уровне 749-752 миллиметров ртутного столба.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей