Яндекс Дзен
Погода

Холод и дождь: погода на выходные 26 и 27 сентября в Новосибирске

Выходные в Новосибирской области не порадуют любителей погулять по осеннему лесу, любуясь золотой листвой, сверкающей на солнце — суббота и воскресенье будут пасмурными, временами небольшой дождь.

Завтра, обещает Gismeteo, максимальная температура воздуха составит 10 градусов тепла. Будет облачно, но временами солнце всё же будет выглядывать из-за туч. К тому же будет дуть весьма ощутимый ветер — его скорость составит 5-10 метров в секунду. А вот осадков в этот день не предвидится — с затянутого облаками неба не прольётся ни капли.

В отличие от Gismeteo синоптики Гидрометцентра обещают завтра дождь: причём, согласно прогнозу, небольшие осадки продолжатся и ночью. В тёмное время суток помимо небольшого дождя грядёт и похолодание — в ночь с 26 на 27 сентября столбик термометра опустится до 5 градусов Цельсия.

Впрочем в воскресенье, 27 сентября, вновь потеплеет до 11 градусов выше нуля — такой прогноз обещает Яндекс.Погода. Также прогнозируется небольшой дождь. К счастью, он будет кратковременным: временами из-за туч будет выглядывать солнце.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей