Яндекс Дзен
Погода

Когда кончатся дожди в Новосибирске: погода на 28 июня – 2 июля

Первый месяц лета подошёл к концу, а о ровном красивом загаре сибиряки могут лишь мечтать: дожди продолжаются, да и температура воздуха не пляжная. Понедельник по-прежнему дождлив и прохладен: синоптики уверяют, что дождь будет идти до самого вечера.

Погодный сервис Гисметео обещает, что уже во вторник, 29 июня, новосибирцы смогут немного передохнуть от дождей. Вторник будет пасмурным, но температура воздуха днём прогреется до +23. Правда, ночь будет по-прежнему прохладной – всего +12 градусов. Среда и четверг снова обещают быть дождливыми, а солнце выглянет лишь в пятницу.

Другие погодные сервисы чуть более оптимистичны в плане дождей. К примеру, Яндекс Погода кроме понедельника обещает новосибирцам дождь еще в среду. Остальные же дни, включая пятницу, будут пасмурными. Уже со вторника воздух прогреется до +24 и в течение рабочей недели не опустится ниже +21 градуса. Ночи по-прежнему будут прохладными: не выше 17 градусов выше нуля.

Погода Mail.ru также прогнозирует дождливую среду и пасмурную рабочую неделю. Однако все сервисы солидарны в том, что к выходным погода всё же наладится.

Наталья Сковрунская, фото автора

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей