Яндекс Дзен
Погода

Мороз до -25 в Новосибирске: прогноз погоды на 1-5 ноября

Резкое похолодание ожидает Новосибирскую область на нерабочей неделе с 1 по 5 ноября: столбик термометра опустится до минус 25 градусов Цельсия в ночное время суток. При этом ожидаются обильные снегопады.

Похолодание в регионе не будет резким: ещё сегодня, 1 ноября, в Новосибирской области сохранится достаточно комфортная погода. Как обещает Гидрометцентр, столбик термометра будет показывать 1℃. Правда, в течение всего дня будет идти мокрый снег. Осадки не прекратятся и ночью: в тёмное время суток ожидается снегопад и похолодание до минус 8 градусов Цельсия. Днём во вторник, 2 ноября, потеплеет до 4 градусов ниже нуля. Можно будет немного передохнуть от осадков: небольшой снег ожидается лишь с перерывами. Правда, в течение всего дня и даже ночью. Ночью же резко похолодает – до 18 градусов ниже нуля.

Gismeteo и вовсе в ночь на среду, 3 ноября, обещает похолодание до минус 23℃. Днём немного потеплеет – до минус 15 градусов Цельсия. При этом осадков не ожидается. Но и солнца ждать не стоит: новосибирцы увидят его лишь утром, остальной день будет облачным. Так же, впрочем, как и ночь. Похолодает в ночь на 4 ноября до минус 25 градусов Цельсия. Но уже днём начнёт теплеть – в итоге в четверг столбик термометра поднимется до 10 градусов холода.

При этом Яндекс.Погода обещает, что в День народного единства вновь повалит снег: небольшой снегопад ожидается в течение всего дня. Лишь ночью осадки прекратятся. Зато продолжится потепление: в тёмное время суток столбик термометра поднимется до минус 9℃. Температурный фон будет расти и в пятницу, 5 ноября: в этот день синоптики обещают 4-5 градусов ниже нуля, облачность. Осадки ожидаются лишь к вечеру.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей