Яндекс Дзен
Погода

Неделя начнётся с грозы: погода в Новосибирске и области 8-14 августа

В Новосибирской области начинается неделя дождей. Но долго они не продлятся. Выходные обещают быть солнечными.

По восточным районам (Новосибирск)

В Новосибирске неделя начнётся с двухдневного дождя, но уже в среду выглянет солнце. Прервутся тёплые дни в воскресенье, 14 августа — тогда над районом снова пройдут дождевые тучи. На улице будет жарко и душно. Температура воздуха днём поднимется до 25-26 с плюсом градусов. Ветер преимущественно северный  с порывами 8-12 метров в секунду. Атмосферное давление колеблется в пределах 742-752 миллиметров ртутного столба.

По западным районам (Куйбышев)

В Куйбышеве неделя также начнётся с дождей. Понедельник и вторник будут дождливыми с грозами. К концу недели потеплеет, но выходные будут пасмурными. Средняя температура в течение недели — 21-25 градусов с плюсом. Будет ветрено, порывистые потоки с северо-востока достигнут 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление 749-757 миллиметров ртутного столба.

По южным районам (Карасук)

А вот в Карасуке дождь не задержится — грозы будут только в понедельник. Остальная неделя дождей не обещает. Температура воздуха днём будет в пределах +25…+28 градусов Цельсия. Ветер северо-восточный, также с порывами 9-12 метров в секунду. Атмосферное давление на уровне 747-755 миллиметров ртутного столба.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru