Яндекс Дзен
Погода

1 сентября пойдет дождь: погода на первую неделю осени

Начало осени в Новосибирской области будет умерено теплым и с дождями. Такой прогноз дают синоптики на неделю с 31 августа по 4 сентября.

 Самый оптимистичный прогноз у Гидрометцентра. С сегодняшнего дня и до четверга включительно дневная температура будет 25-26 градусов. Ночная будет колебаться от 12 до 17 градусов тепла. При этом дождя не следует ждать только в понедельник. Во все остальные дни недели дожди ожидаются. В четверг похолодает до 18 градусов. И такая температура сохранится до 6 сентября. Ночные температуры составят до 12 до 10 градусов тепла.

Последний день лета будет последним ясным днем на этой неделе и по мнению сервиса  Яндекс-Погода. Во все остальные дни синоптики сервиса предсказывают небольшие дожди. С понедельника по четверг дневная температура будет держаться на уровне 23-24 градусов тепла. Затем начнется плавное похолодание. И воскресенье днем в Новосибирской области будет уже 12 градусов тепла.

Прогноз Gismeteo практически полностью дублирует предсказание Яндекс-Погоды: начиная со вторника дожди, а с четверга плавное похолодание. В воскресенье днем в НСО всего лишь 12 градусов тепла. Сильного ветра синоптики не предсказывают.

Максим Картавых

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru