Яндекс Дзен
Погода

Пасмурная погода на Крещение предрекает неурожайный год в Новосибирске

По народным приметам лето в Новосибирске будет мокрым и холодным, к тому же ожидается неурожай зерновых. В среду, 19 января, будет относительно тепло, небо будет пасмурным, а осадков не предвидится.

По прогнозам синоптиков, в среду, 19 января, в Новосибирске ожидается пасмурная погода без существенных осадков. По данным сайта Gismeteo.ru, температура воздуха в утренние часы будет на отметке -13…-15 градусов, днём и вечером столбик термометра покажет -11…-13 градусов. Ночью температура упадёт до -13…-15 градусов.

Ветер южный 2-4 метра в секунду, вечером ослабеет до 2 метров в секунду. Правда, в течение дня ожидаются порывы до 4-7 метров в секунду. Атмосферное давление будет оставаться стабильным в течение дня на отметке 754 мм ртутного столба.

На дорогах в течение суток ожидается снежный налёт и гололедица. Сотрудники ГИБДД просят всех участников дорожного движения быть внимательнее и осторожнее на дорогах. Это касается как автомобилистов, так и пешеходов.

По народным приметам, если в Крещение будет сильный мороз – это к урожаю зерна. О других приметах можно прочитать в материале Горсайта.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей