Яндекс Дзен
Погода

Пасмурная ветренная погода ждёт жителей Новосибирска на 9 Мая

Жителей Новосибирска на День Победы ждёт прохладная погода до +15 градусов. Небо будет хмуриться, но без дождей. Однако лучше надеть ветровку из-за порывов ветра до 9 метров в секунду.

Пасмурная ветренная погода ждёт жителей Новосибирска на 9 Мая

Фото: правительство НСО

По данным Gismeteo, днём, 9 мая в Новосибирске температура воздуха будет от +15 до +13 градусов. К вечеру похолодает до +10. При этом в середине дня порывы воздуха будут до 9 метров в секунду. Пасмурно, но без осадков.

Однако к 10:00 температура составит около +14, а ветер не будет разгоняться более 7 метров в секунду. Именно в это время начнётся военный парад войск Новосибирского гарнизона на площади Ленина.

В свою очередь в Западно-Сибирском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщают, что 9 мая будет тепло – от +20 но с понижением температуры до +11 градусов. В ведомстве уточняют – пасмурно, но без осадков и с порывами ветра от 6 до 9 метров в секунду.

В агрегаторе «Яндекс.Погода» данные немного другие – днём температура от +15 до +18 градусов, но по ощущениям – около +11. Также в сервисе уточняют, что ветер будет не более 4 метров в секунду.

Напомним, 9 мая в 10:00 начнётся военный парад войск Новосибирского гарнизона на площади Ленина.

С 11:00 до 19:00 в Первомайском сквере пройдёт праздничная программа «Новосибирск во имя Победы!» и концертная программа «Бессмертная полк».

В 12:00 – торжественный митинг и возложение венков к Вечному огню на мемориальном комплексе «Монумент славы».

С 21:50 до 22:00 – фейерверк в центре города, а также артиллерийский салют на набережной Оби.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей