Яндекс Дзен
Погода

Пасмурно и ветрено: прогноз погоды с 5 по 9 апреля в Новосибирске

Синоптики обещают тёплую и пасмурную погоду в течение всей недели.

По данным сервиса Яндекс Погода, исключением станет, разве что понедельник – 5 апреля температура воздуха прогреется до +10 градусов, будет солнечно. Солнечной будет и среда, в этот день метеорологи обещают днём до +7 градусов. Ночью до середины недели сохранятся отрицательная температура – 0…-2 градуса. Днём же воздух прогреется до 6-8 градусов выше нулевой отметки.

Гисметео обещает чуть более прохладную погоду в течение всей рабочей недели: в понедельник 5 апреля +8 градусов, и +4-5 градусов в течение остальных дней. Кроме того синоптики прогнозируют довольно сильный ветер в течение всей недели, за исключением разве что вторника. 6 апреля сила ветра составит 5 м/с, в остальные дни 9-13 м/с.

Погода Mail.ru сообщает о возможных осадках – во вторник, 6 апреля, снег с дождём, а в четверг и вовсе снег. Температурный прогноз этого сервиса также чуть менее оптимистичный, нежели остальные. Синоптики уверены, что в течение всей недели ночью будет отрицательная температура – 1..- 3 градуса ниже нулевой отметки, а днём в течение всей недели температурный максимум будет отмечен в понедельник - +5 градусов. В остальные же рабочие дни по прогнозам этого сервиса стоит ждать температур +2..+4 градуса.

Наталья Сковрунская, фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей