Яндекс Дзен
Погода

Погода на 17-18 октября в Новосибирской области: солнце и сильный ветер

Жителей Новосибирска в выходные, 17 и 18 октября, ожидает солнечная погода и плюсовая температура воздуха. При этом будет дуть сильный ветер, что не особо поспособствует долгим прогулкам по осеннему лесу, зато разгонит облака. Будет и дождик — без него этой осенью, кажется, не обходится и дня.

По данным Gismeteo, в субботу, 17 октября, в Новосибирск вернётся солнце, а воздух прогреется до +12 градусов. Однако это ненадолго: по прогнозам синоптиков уже в воскресенье следующего дня, 18 октября, в город придут дожди, есть вероятность, что и в придачу со снегом и сильным ветром — его порывы составят 7-15 м/с. Днём столбик термометра поднимется до +8 градусов, а уже к вечеру опустится до +2. 

Портал Яндекс.Погода солнечных деньков не обещает. По данным синоптиков сервиса, в субботу будет пасмурно, но тепло – температура воздуха прогреется до +12 градусов. В воскресенье жителей Новосибирска ожидают дожди и похолодание — столбик термометра в этот день до +6 градусов.

Синоптики портала Rp5 обещают новосибирцам такую же картину погоды, как и Gismeteo. В субботу город согреет солнце, а столбик термометра поднимется до +11 градусов. В воскресенье прольют дожди и придёт похолодание до 4 градусов выше нуля.

Алина Шефер, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей