Яндекс Дзен
Погода

Погода на 1 сентября в Новосибирске: прохладно и дождь

На школьных линейках ученикам придётся кутаться в куртки и прятаться под зонтиками: похолодает до 16 градусов Цельсия в День знаний в Новосибирской области, к тому же в этот день будет моросить дождь.

Осенняя погода придёт в Новосибирск уже в последний летний день: 31 августа в регионе похолодает до 16 градусов Цельсия, обещает Яндекс.Погода. Во вторник будет облачно с прояснениями, без осадков. Ночью столбик термометра опустится до девяти градусов, а в среду, 1 сентября вновь поднимется до 16. При этом осадков синоптики в День знаний не предвещают: будет облачно с прояснениями, но без дождя.

А вот их коллеги с Gismeteo говорят, что на линейках школьникам придётся стоять под дождём: 1 сентября днём возможен небольшой дождь, а вот утром и в вечернее время осадков не ожидается. При этом столбик термометра в среду поднимется до 17 градусов Цельсия, а ветер будет дуть со скоростью 7 метров в секунду.

В четверг дожди прекратятся, обещает Гидрометцентр: 2 сентября будет облачно, но без осадков, а воздух вновь прогреется до 17 градусов в дневное время. Слегка потеплеет лишь в пятницу: 3 сентября столбик термометра поднимется до 20 градусов Цельсия. В этот день также не будет дождя – небо будет облачным, с прояснениями.

Анна Фёдорова

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей