Яндекс Дзен
Погода

Погода в Новосибирской области 19-23 октября: ждём снег

Первая половина недели 19-23 октября ещё будет радовать солнцем жителей Новосибирска, однако во второй половине стоит ожидать заморозки и снег. По прогнозам синоптиков, с понедельника по среду максимальная температура воздуха будет колебаться от +7 до +12 градусов. На четверг и пятницу прогнозируют дожди, снег и минусовую температуру.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в первой половине рабочей недели – с понедельника по среду, 19 – 21 октября, погода в Новосибирске будет без осадков, а воздух прогреется максимум до + 12 градусов. Новосибирцев ожидают солнечные, но ветреные дни с порывами от 4 м/с. Синоптики сервиса обещают приход заморозок и снега к конце недели, при этом столбик термометра с каждым днём будет опускаться до - 2 и - 4 градусов по Цельсию.

Оптимистичнее выглядит прогноз от RP5, с начала и до конца недели, 19-23 октября, синоптики сервиса обещают плюсовую температуру. По их данным заморозки придут в Новосибирск лишь в выходные дни. С понедельника по пятницу будет солнечно, температура воздуха будет колебаться от + 6 до +10 градусов. В пятницу в город придут осадки в виде дождя и снега.

Сервис погоды Gismeteo прогнозирует аналогично с RP5 и Яндекс.Погодой: всю неделю в городе будет святить солнце – столбик термометра поднимется максимум до +10 градусов. В пятницу ожидается дождь со снегом и сильный порыв ветра от 15 м/с – вместе со штормовыми погодными явлениями придут заморозки – столбик термометра опуститься до +3 градусов.

Алина Шефер; фото, Горсайт
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru