Яндекс Дзен
Погода

Резко похолодает в Новосибирске: погода на 11-15 января

Сегодняшняя тёплая погода уже завтра сменится бодрящим сибирским морозцем: небольшое похолодание ожидается на этой рабочей неделе. Впрочем, к выходным, по обещаниям синоптиков, в Новосибирске опять потеплеет.

Уже сегодня ночью в Новосибирске похолодает до минус 31 градуса, обещает Гидрометцентр: в тёмное время суток прекратятся снегопады, которые ожидаются сегодня, 11 января, и придёт похолодание. Мороз сохранится и завтра днём, 12 января: термометр будет показывать 24 градуса ниже нуля, будет дуть ветер силой 5 м/с, осадков не ожидается.

В ночь со вторника на среду Яндекс.Погода обещает до минус 24 градусов ниже нуля, в среду днём — минус 25℃. В этот день ожидается переменная облачность, небольшой снег. Однако он не спасёт от холодов — уже ночью похолодает до 29 градусов мороза.

Впрочем, как обещает Gismeteo, несколько потеплеет в четверг и пятницу: в эти дни синоптики прогнозируют днём 24-25 градусов холода, ночью 30-31 градусов ниже нуля. Но самое главное — ослабнет ветер: 14 и 15 января его скорость уменьшится до 6-7 метров в секунду, тогда как во вторник и среду будут дуть сильные ветра скоростью 10-11 м/с.

Анна Фёдорова, фото Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей