Яндекс Дзен
Погода

Резко похолодает в Новосибирске: погода на 19-23 апреля

Предстоящая рабочая неделя не порадует новосибирцев тёплой погодой: хоть днём столбик термометра и будет подниматься до плюсовых температур, в ночное время он опустится до минус девяти градусов Цельсия.

Минусовые температуры пришли в Новосибирскую область уже сегодня: в понедельник, 19 апреля, за окном будет от -4 до -6 градусов Цельсия, обещает Gismeteo. При этом утром будет дуть сильный ветер — его скорость составит 17 метров в секунду. Впрочем, к концу дня скорость его ослабнет до 8 м/с. При этом осадков не ожидается: днём будет ясно, к вечеру небо затянет облаками. В ночь на вторник столбик термометра вновь опустится до минус восьми градусов, а утром 20 апреля температура воздуха и вовсе составит девять градусов ниже нуля. Днём же воздух прогреется до одного градуса выше нуля. При этом будет солнечно и ясно, а скорость ветра будет составлять 8 метров в секунду.

В среду, 21 апреля, Яндекс.Погода и вовсе обещает снег. Согласно прогнозам синоптиков, температура воздуха в этот день составит ноль градусов, к вечеру до минус одного. Весь день будет идти снег, который продолжится и в ночное время суток.

В вот в четверг потеплеет, обещает Гидрометцентр: хотя днём 22 апреля ожидается небольшой кратковременный дождь и облачность, столбик термометра поднимется до отметки в 6 градусов Цельсия. В ночь с четверга на пятницу вновь ожидаются минусовые температуры — до трёх градусов холода. А в пятницу, 23 апреля, потепление: синоптики обещают до семи градусов выше нуля, переменную облачность и кратковременный дождь.

Анна Фёёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей