Яндекс Дзен
Погода

Сильных морозов не будет: погода в Новосибирске и районах на неделю

Столбик термометра днём не опустится ниже -19 градусов в период с 5 по 11 декабря. Самые холодные дни на этой неделе – среда и четверг.

По восточным районам (Новосибирск)

По восточным районам области дневная температура не опустится ниже -19 градусов. Ночью минимальная температура составит -24 градуса. Самые холодные дни на этой неделе – среда и четверг. Небольшой снег синоптики ожидают во вторник, пятницу и на выходных.

Самый тёплый день будет в субботу: днём столбик термометра не опустится ниже -12, а ночью – не ниже -14 градусов. Первую половину недели погода будет безветренной, а с четверга по воскресенье порывы ветра составят 8-15 метров в секунду. Атмосферное давление в течение недели будет колебаться от 758 до 765 мм ртутного столба.

По западным районам (Куйбышев)

Температура воздуха в течение недели днём составит от -12 до -19 градусов. Ночью столбики термометра будут показывать от -14 до -26 градусов. Ветер преимущественно западный 6-13 метров в секунду. Атмосферное давление в течение недели будет расти с 761 до 771 мм ртутного столба.

По южным районам (Карасук)

Температура воздуха в течение недели днём составит от -12 до -18 градусов. Ночью столбики термометра будут показывать от -16 до -22 градусов. Ветер преимущественно западный и северо-западный. С понедельника по среду погода будет почти безветренной, а с четверга до конца недели скорость ветра будет в пределах 8-12 метров в секунду. Атмосферное давление в течение недели будет расти с 763 до 771 мм ртутного столба.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей