Яндекс Дзен
Погода

Сильный ветер обрушится на Новосибирскую область: погода на 19 и 20 сентября

Сегодня и завтра на погоду в Новосибирской области будет влиять сильный ветер. Уровня шторма его порывы не достигнут, однако он будет достаточно сильным, чтобы испортить новосибирцам прогулки на свежем воздухе.

Gismeteo обещает: уже сегодня днём ветер усилится до 15 метров в секунду. К вечеру утихнет до 8 м/с, но завтра днём история повторится: утром он будет дуть со скоростью 10 м/с, к обеду усилится до 14 м/с. Вечером ослабнет до 10 метров в секунду. В воскресенье его сила будет держаться на уровне 8-10 м/с.

При этом в субботу Яндекс.Погода обещает ещё и дождливый день: согласно прогнозу, утром и днём 19 сентября будет идти небольшой дождь. После обеда он прекратится, но будет по-прежнему пасмурно. Температура воздуха в этот день составит 15 градусов выше нуля, в ночь на 20 сентября опустится до 8 градусов Цельсия.

Намного теплее будет в воскресенье, 20 сентября, обещает Гидрометцентр. В этот день воздух прогреется до 20℃, из-за облаков выглянет солнце: синоптики говорят, что в этот день будет переменная облачность с прояснениями, без осадков.э

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей