Яндекс Дзен
Погода

Снег и немного солнца: какая погода будет в Новосибирске в выходные

В эти выходные в Новосибирске сохранится пасмурная и снежная погода. Она подойдёт для прогулок по городу или предновогоднего шопинга.

В ближайшие дни в Новосибирске сохранится пасмурная и снежная погода. По данным сайта gismeteo.ru, в субботу, 25 декабря, погода преимущественно будет пасмурной, а вечером начнётся снег.

Температура воздуха днём -10…-13 градусов. Ночью столбик термометра будет показывать -10…-12 градусов. Ветер северный 2-5 метров в секунду с порывами до 8 метров в секунду. Атмосферное давление 760 мм ртутного столба, к вечеру будет падать.

Синоптики предупреждают, что ближе к вечеру на дорогах будет образовываться снежный налёт, а ночью на проезжей части будет гололедица.

В воскресенье, 26 декабря, в Новосибирске будет пасмурно. Ночью и вечером пройдёт снег. Температура воздуха днём -8…-11 градусов. Ночью столбик термометра будет показывать -9…-11 градусов. Ветер северо-восточный 2-4 метра в секунду с порывами до 7 метров в секунду. Атмосферное давление 758 мм ртутного столба, в течение дня будет оставаться стабильным.

На дорогах общего пользования будет напряжённая обстановка из-за прошедшего снегопада, а также гололедицы. В вечернее время на проезжей части возможен снежный налёт.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей