Яндекс Дзен
Погода

Снег обрушится на Новосибирскую область: погода с 14 по 18 декабря

Каждый день рабочей недели в Новосибирской области будет идти снег: лишь в четверг ненадолго выглянет солнце, в остальные дни будет пасмурно. Зато порадует температурный фон — ниже 14 градусов холода столбик термометра не опустится даже ночью.

Слабый снег пойдёт уже сегодня, 14 декабря, обещает Гидрометцентр. При этом погода будет безветренной и тёплой — столбик термометра будет держаться на уровне 9-12 градусов ниже нуля. Ночью также тепло — синоптики предрекают 11 градусов холода. Снег будет идти как ночью, так и днём во вторник, 15 декабря. В этот день потеплеет до минус 10 градусов Цельсия. Поднимется небольшой ветер — до 5 метров в секунду.

В среду, 16 декабря, температурный фон так и будет держаться на уровне 11 градусов холода, обещает Яндекс. Погода. И вновь осадки: небольшой снег в течение дня прогнозируют синоптики.

Лишь в четверг, 17 декабря, ненадолго выглянет солнышко: в этот день Gismeteo обещает переменную облачность, небольшой снег и довольно сильный ветер — его скорость будет достигать 12 метров в секунду. Ночные температуры составят 14 градусов холода, дневные — около 11. Ветреная погода сохранится и в пятницу, 18 декабря: скорость ветра может подняться до 13 метров в секунду. При этом по прежнему будет идти снег в течение всего дня. Метель будет сопровождаться тёплой погодой — синоптики обещают, что днём столбик термометра не опустится ниже 6 градусов холода, а ночью будет держаться на уровне минус 8℃.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей