Новосибирец Артём Тадин стал чемпионом мира по боевому самбо
Полицейская из Новосибирска рассказала, как совмещает службу, хоккей и материнство
Полиция и хоккей
Сибирячка всегда чувствовала ответственность за о...
В Новосибирской области выпал обильный снег, который останется с нами ещё несколько дней. На следующей неделе ожидается потепление, и снег начнёт таять. Об этом сообщили синоптики Западно-Сибирского УГМС.
Фото: Горсайт
Как сообщает «АиФ-Новосибирск», синоптики прогнозируют повышение температуры в городе, однако в пригородах снег может задержаться. К концу месяца ожидаются дожди, и снежный покров станет минимальным.
«Погода, которая установилась сейчас, это следствие циклона, который зашел на нашу территорию с Севера. Это редкость для области, но не исключение. Последний раз такое было в 2016 году. Погода сохранится несколько дней. В ночь на 10 октября ожидается снег, днём он пройдет на западе области», – прокомментировали синоптики.
На выходных ожидается похолодание до -11 градусов, но затем придёт недолгое осеннее тепло. В прошлом году первый обильный снег выпал в ноябре.
Напомним: синоптики предупредили новосибирцев об аномально морозной зиме.