Яндекс Дзен
Погода

Снегопады обрушатся на Новосибирскую область: погода на 15-19 февраля

Неделя в Новосибирской области началась с тёплой мягкой погоды, однако уже к пятнице, по прогнозам синоптиков, холода вернутся. В течение всей недели будет идти снег, и лишь ближе к выходным на небе выглянет солнышко.

На этой неделе метеорологи различных погодных серверов практически единогласны в своих прогнозах: за тёплым понедельником последует ещё чуть более теплый вторник, а дальше температура будет снижаться и уже к пятнице морозы вернутся.

На понедельник, 15 февраля, Gismeteo прогнозируется -6 градусов днём, -7 – ночью, небольшой снег пойдёт ближе к вечеру и продолжится во вторник, 16 февраля. В этот день нас ждёт повышение дневной температуры до -3, а ночной – до -6 градусов ниже нулевой отметки.

В среду, 17 февраля, как сообщает Яндекс.Погода, днём будет по-прежнему тепло и снежно, но ближе к ночи синоптики обещают снижение температуры воздуха до -10.

В четверг осадки не прекратятся, говорит Гидрометцентр, но при этом похолодает до -12…-17 градусов. Тенденция к снижению температуры продолжится и в пятницу – в последний рабочий день нас ждёт мороз -17…-21 градус.

Наталья Сковрунская, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей