Яндекс Дзен
Погода

Снежный декабрь ожидает куйбышевцев

Первый месяц зимы порадует жителей Куйбышевского района комфортными температурными значениями и долгожданным снегом.

Начало зимы будет по-настоящему, морозным. До конца текущей недели, столбик термометра в ночные часы, не поднимется выше 22-25 градусов.

А вот днём, погода обещает быть достаточно комфортной: около -18...-20 градусов.

Уже в понедельник, 5 декабря, куйбышевцев, судя по прогнозу синоптиков, порадует снег. Погода будет пасмурной, температура воздуха составит от 10 до 14 градусов мороза днём и -18...-20 ночью. Осадки будут идти вплоть до выходных. А вот суббота и воскресенье, 10 и 11 декабря, выдадутся морозными. Столбик термометра в ночные часы может опуститься до -25...-28 градусов. При прояснениях, до -30 градусов.

Впрочем и сама последующая неделя с 12 по 16 декабря отметится низкими температурными значениями по ночам. А вот днём температура воздуха составит от 19 до 21 градуса мороза. В пятницу, 16 декабря, мороз ослабеет, к выходным столбик термометра поднимется до -3 градусов. В целом, третья декада декабря обещает быть умеренной по температурным значениям, пасмурной и снежной.

Мороз ненадолго вернётся в Куйбышевский район в предновогоднюю неделю. В понедельник и вторник, 26 и 27 декабря, температура воздуха ночью может опуститься до -17...-19 градусов днём и -24...-26 ночью. Однако, в последующие дни температурные значения не опустятся ниже -15 градусов.

Что же касается самой новогодней ночи, то здесь, согласно предварительному прогнозу, опубликованному сервисом GISMETEO, погода будет достаточно комфортной, температура воздуха составит -4...-6 градусов. Таким же обещает быть и начало января. Морозы вернутся в Куйбышевский район к четвертому января.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей