Яндекс Дзен
Погода

Солнечно и тепло: погода на выходные 3 и 4 апреля в Новосибирске

Весна наконец придёт в Новосибирскую область: ближайшие выходные, 3 и 4 апреля, будет тепло и солнечно. Лишь иногда солнце будет прятаться за облаками.

Небольшой дождь будет в Новосибирской области лишь в субботу, 3 апреля, обещает Гидрометцентр. Он зарядит ещё ночью с пятницы на субботу, но к утру прекратится и днём вернётся ненадолго. В остальное время будет в основном облачно, но иногда сквозь тучи будет проглядывать солнце. При этом будет держаться устойчивая плюсовая температура — столбик термометра поднимется до 5 градусов Цельсия и будет задержится на этой отметке в течение всего дня, лишь ночью похолодает до минус 4 градусов.

Настолько же тепло будет и в воскресенье, 4 апреля, сообщает Яндекс.Погода: вновь будет 5 градусов Цельсия. Но при этом в этот день осадков не ожидается — будет облачно с прояснениями и сухо.

Gismeteo не обещает и облаков: согласно прогнозу, в воскресенье будет ясный тёплый день. В прогнозе на субботу Gismeteo солидарен с другими порталами, лишь уточняя, что 3 апреля будет дуть довольно крепкий ветер — его скорость составит 10 метров в секунду.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей