Яндекс Дзен
Погода

Теплеет! Какая погода ожидается в последние дни праздников?

До конца новогодних каникул осталось всего два дня – 9 и 10 января. Нынешние каникулы, по сравнению с прошлогодними, выдались морозными. Однако последний праздничный день ожидается теплым, поэтому на воскресенье можно смело планировать поход на каток, катание на лыжах и санях, или просто прогулки на свежем воздухе.

По данным Яндекс.Погоды в субботу, 9 января, день будет еще довольно морозным: с утра синоптики обещают – 27 градусов ниже нулевой отметки, хотя по ощущениям Яндекс обещает все -33 градуса, однако уже к вечеру температура поднимется до -19 градусов по Цельсию. Гисметео солидарен с Яндексом и также обещает, что в субботу воздух постепенно будет теплеть с -27 до -20 градусов. По данным же Mail.ru в этот день дневная температура составит -22 градуса, ночная – -30. Суббота ожидается бесснежной, ветер – 5 м/с.

10 января станет самым теплым днем новогодних каникул: об этом в один голос сообщают синоптики всех погодных сервисов. Mail.ru обещает дневную температуру – 13 градусов, а ночную – 22. Ожидается снег, ветер слабый, юго-западный. Яндекс. Погода также сообщает о дневной температуре -12…-14 градусов и обещает похолодание к ночи до -18. Гисметео обещает, что в течение воскресенья воздух прогреется с утренних -16 градусов до -13 днем и так продержится до позднего вечера.

Так что именно на воскресенье можно планировать все зимние забавы, чтобы уж точно выполнить всю новогоднюю программу перед началом трудовой недели.

Наталья Маланова, фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей