Яндекс Дзен
Погода

Тепло придёт в Новосибирскую область: погода на 15-19 марта

К концу рабочей недели в Новосибирске потеплеет до нуля градусов. Однако перед этим жителям региона предстоит пережить довольно прохладные дни.

Ещё пару прохладных дней нужно пережить новосибирцам перед потеплением. Gismeteo обещает, что сегодня и завтра в городе будет довольно морозно. Так, в понедельник, 15 марта, ожидается минус 11-14 градусов Цельсия. Будет облачно, но без осадков. При этом будет дуть крепкий ветер со скоростью 6-8 метров в секунду. В ночь на вторник похолодает до 19 градусов ниже нуля, днём 16 марта ожидается 10-11 градусов мороза. Также будет дуть ветер со скоростью 7-8 м/с. При этом утром ожидаются осадки, но уже днём облака разойдутся и на небе появится солнце.

В ночь на среду Яндекс.Погода обещает всего 12 градусов холода, днём же 17 марта потеплеет до 5 градусов ниже нуля. Ветер почти прекратится — его скорость будет составлять всего 4 метра в секунду. Зато начнутся снегопады — осадки будут идти в течение всего дня и прекратятся лишь к вечеру.

Продолжатся снегопады и в четверг, 18 марта. Зато потеплеет: в этот день Гидрометцентр обещает всего 3 градуса холода днём, а в ночь на 19 марта — минус 9 градусов Цельсия. Днём же в пятницу ожидается всего ноль градусов. И хотя будет облачно, осадков не ожидается. И это станет хорошим предвестником тёплых выходных — уже в субботу и воскресенье столбик термометра поднимется выше нуля.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей