Яндекс Дзен
Погода

Тепло возвращается в Новосибирскую область: погода на 12-16 октября

Потепление уже пришло в Новосибирскую область: по сравнению с выходными первый рабочий день встретил горожан заметно более приятной погодой. Дальше будет ещё лучше — к выходным столбик термометра поднимется до 11 градусов Цельсия.

Сегодняшний день порадует новосибирцев достаточно тёплой погодой: синоптики Gismeteo обещают, что термометр будет показывать до 7 градусов тепла. Завтра, 13 октября, на градуснике будет до 8 градусов выше нуля. Единственное, что немного испортит настроение — дождь. Небольшие осадки ожидаются на протяжении всех двух дней: немного прояснится лишь завтра во второй половине дня. К тому же будет дуть ветер: в понедельник его скорость составит 4-8 метров в секунду, во вторник — 4-10 м/с.

Самым тёплым днём рабочей недели станет среда: 10 октября синоптики Яндекс.Погоды обещают потепление до 10 градусов выше нуля. В этот день осадков не ожидается, будет облачно с прояснениями.

Вновь возобновится дождь в четверг, 15 октября: Гидрометцентр предрекает в этот день облачность и небольшой дождь. Градусник будет показывать температуру до 9 градусов выше нуля. Чуть похолодает в пятницу — до 8℃. Зато в этот день дождь будет перемежаться с солнцем. А уже на следующий день — в субботу потеплеет до 12 градусов Цельсия. И хотя будет пасмурно, но осадков в Новосибирской области в выходные не ожидается.

Анна Фёдорова, фото Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей