Яндекс Дзен
Погода

То снег, то дождь: погода на 29 марта-2 апреля в Новосибирске

Всю рабочую неделю в Новосибирске будут осадки: мокрый снег будет сменяться дождём. А вот солнца в ближайшие дни жители мегаполиса, к сожалению, не увидят.

Последние дни марта сохранится минусовая температура в Новосибирске, обещает Gismeteo: днём 29 и 30 марта столбик термометра ещё будет держаться на отметке в ноль градусов, а вот в утренние и вечерние часы будет склоняться к минусу. Так, уже сегодня вечером похолодает до минус 4℃, ночью станет ещё холоднее — до 5 градусов ниже нуля. Эта же температура будет держаться утром во вторник, но к обеду потеплеет до нуля. При этом и сегодня и завтра будет пасмурно, ожидаются почти непрерывные осадки — будет идти небольшой мокрый снег. При этом неприятностей пешеходам доставит и сильный ветер — 29 марта его скорость составит 13 м/с, 30 марта порывы будут достигать 8 м/с.

Единственный день без осадков Яндекс.Погода обещает в среду, 31 марта: согласно прогнозу, в этот день будет ноль градусов, пасмурно, но без осадков.

Впрочем, остальные синоптики обещают снегопады и в среду. К примеру, Гидрометцентр. На остальные же дни рабочей недели этот портал предвещает тёплую погоду. В четверг, 1 апреля, столбик термометра покажет ноль градусов, будет дуть южный ветер со скоростью 5 м/с. Также будет облачно, временами небольшие осадки. В пятницу, 2 апреля, потеплеет до двух градусов тепла. Но усилится и ветер: его скорость будет составлять 8 м/с. При этом не прекратятся осадки: синоптики обещают небольшой дождь и снег.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей