Яндекс Дзен
Погода

В пятницу до +18: прогноз погоды в Новосибирске на 12-16 апреля

С каждым днём весна чувствует себя в Сибири всё увереннее: наступившая рабочая неделя, как обещают метеорологи, будет теплой, но пасмурной.

Сайт Гисметео обещает лишь один солнечный день на этой рабочей неделе, и он сегодня – в понедельник 12 апреля. Далее синоптики прогнозируют пасмурные дни, а 13,14 и 16 апреля ожидается дождь.

Температура воздуха, впрочем, вполне весенняя. В течение недели она будет расти: от +9 в понедельник до +18 в пятницу. В среду ночью температура воздуха опустится ниже нулевой отметки, а вот в четверг и пятницу теплыми будут даже ночи.

Специалисты сервиса Яндекс Погода солидарны с синоптиками Гисметео по поводу дневных прогнозов, но уверены, что ночная температура будет выше нуля в течение всей рабочей недели. А вот солнечных дней они не обещают вовсе. Согласно прогнозу сервиса с понедельника по пятницу небо будет затянуто тучами. Ветер слабый.

Погода НГС также обещает нам плюсовые ночи и теплые, но пасмурные дни. Согласно прогнозу сервиса самым теплым днём недели станет пятница – от +6 ночью до +16 днём, а самым холодным и дождливым – вторник. Днём температура воздуха составит +8 градусов, а к ночи опустится до +1.

Наталья Сковрунская, фото Елена Волжанкина

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru