Яндекс Дзен
Погода

Весна вернётся в Новосибирск в выходные: погода на 24-25 апреля

Новосибирцы наконец почувствуют наступление весны: ближайшие выходные в регионе будут тёплыми и солнечными, осадков не ожидается. Воздух прогреется до 11 градусов тепла.

Яндекс.Погода обещает, что 24 апреля в Новосибирске будет по-настоящему весенняя погода: в этот день будет ярко светить солнце, небо будет чистым, осадков не ожидается. Температура воздуха сегодня ночью составит всего минус два градуса, днём же он и вовсе прогреется до десяти градусов выше нуля. К вечеру похолодает незначительно: в тёмное время суток столбик термометра опустится всего лишь до одного градуса выше нуля.

Единственное, что немного испортит впечатление от тёплого выходного, это ветер, сообщает Gismeteo. Согласно прогнозам синоптиков, завтра днём его скорость будет составлять 10 метров в секунду. К вечеру она снизится до 3-9 м/с. В воскресенье же стихия успокоится: ветер будет дуть со скоростью 1-5 м/с.

Гидрометцентр говорит, что 25 апреля будет такой же тёплый и погожий денёк, как и накануне. Осадков вновь не ожидается — будет переменная облачность, но сухо. При этом воздух прогреется до 11 градусов тепла днём, а в ночь на понедельник термометр будет показывать 2 градуса выше нуля.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей