Яндекс Дзен
Погода

Все выходные дождь: прогноз погоды на 26 и 27 июня в Новосибирске

Дождливая погода, увы, сохранится на протяжении всех выходных в Новосибирской области. Особого потепления ждать тоже не приходится.

Самый пессимистичный прогноз на предстоящие выходные даёт Гидрометцентр: согласно ему в субботу, 26 июня, ожидается 20 градусов выше нуля, а в воскресенье — 19 градусов выше нуля. При этом завтра ожидается облачность и дождь, а в воскресенье облачность и временами осадки.

Gismeteo же, напротив, обещает, что в субботу новосибирцы немного отдохнут от осадков: по прогнозу дождь начнётся только вечером, утром и днём же будет хоть и облачно, но сухо. В то же время столбик термометра будет показывать 18 градусов выше нуля, при этом днём будет дуть ветер со скоростью 8 метров в секунду. В воскресенье же дождь зарядит с утра, да ещё и будет сопровождаться громом и молнией. К обеду гроза прекратится, останутся лишь осадки. При этом всё также будет дуть ветер со скоростью 8 метров в секунду, а термометр покажет 19℃.

Яндекс.Погода показывает похожий прогноз: 26 июня облачно с прояснениями, вечером дождь, температурный фон будет держаться на уровне 19-20 градусов Цельсия. В воскресенье, 27 июня, осадки с самого утра и до вечера, юго-западный ветер со скоростью 2 метра в секунду. Столбик термометра всё так же будет показывать 19-20 градусов выше нуля.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей