Яндекс Дзен
Погода

Выходные под знаком плюс: погода в Новосибирске на 31 октября-1 ноября

Столбик термометра в выходные стабильно будет показывать плюсовую температуру: и в субботу, и в воскресенье днём будет относительно тепло. Но не обойдётся без осадков — в субботу ожидаются дожди и мокрый снег.

Пасмурную погоду и небольшой дождь в течение дня обещает в субботу Gismeteo: согласно прогнозу ожидается 1-2 градуса Цельсия выше нуля. С утра и до середины дня будет идти дождь, после 16.00 осадки прекратятся, но усилится ветер — до 4-6 метров в секунду.

А вот Яндекс.Погода 31 октября осадков не обещает: синоптики сообщают о том, что в этот день будет пасмурно, но сухо. В ночь с субботы на воскресенье столбик термометра опустится до нуля градусов, а в воскресенье вновь слегка поднимется. 1 ноября в Новосибирске вновь без осадков — будет облачно с прояснениями.

Гидрометцентр и вовсе обещает в воскресенье потепление до 4℃: осадков также не предполагается, однако весь день будет пасмурно. Ветер будет дуть в этот день со скоростью 5 метров в секунду. В ночь с воскресенья на понедельник слегка похолодает — до одного градуса тепла.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей