Яндекс Дзен
Погода

Жара обрушится на Новосибирск: прогноз погоды на 31 мая-4 июня

Жаркая рабочая неделя ожидает новосибирцев: к среде столбик термометра достигнет отметки в +30 градусов Цельсия. И лишь в пятницу слегка похолодает.

Потепление жители Новосибирской области почувствуют уже сегодня, 31 мая: Gismeteo обещает днём до 26 градусов выше нуля. Осадков не ожидается, хотя во второй половине дня на небе появятся небольшие облака. Немного остужать разгорячённых горожан будет ветер, дующий со скоростью 6 метров в секунду. Во вторник, 1 июня, потепление продолжится: в этот день воздух прогреется до 27 градусов Цельсия, по прежнему не будет дождя, а по небу иногда будут проплывать облака.

В среду температурный фон достигнет своего максимума: Гидрометцентр обещает 2 июня до 30 градусов выше нуля. Ожидается переменная облачность, осадков не предполагается. Ветра практически не будет: его скорость составит 1 метр в секунду.

Уже в четверг жара начнёт спадать: Яндекс.Погода сообщает, что 3 июня похолодает до 22 градусов выше нуля. Будет облачно с прояснениями. Сильного ветра не ожидается: его скорость составит 1,9 м/с, направление северо-западное. А в пятницу, 4 июня, столбик термометра опустится до 19 градусов Цельсия. Весь день будет облачно с прояснениями, к вечеру ожидается небольшой дождь, который продлится и ночью.

Анна Фёдорова, фото Горсайта

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей